Описание: | Продам двухкомнатную квартиру (евротрешку) с общей площадью 69,0 м2 по адресу Комсомольская 67.
Новостройка 2020 года. В квартире никто не проживал. Удачное расположение – одна смежная квартира.
Интересная планировка, продуманная до мелочей! Просторная прихожая, большая кухня 16,9 м2, две комнаты по 11,3 и 16,9 м2, гардеробная 3,5 м2, два санузла и большая лоджия 8 м2.
Современный качественный ремонт – пластиковые окна, ламинат высшего класса с пробковой подложкой, качественные обои, установлены межкомнатные двери с магнитными замками, два санузла в плитке с дорогой сантехникой, теплый пол в ванной.
Свободный от машин закрытый двор. Детские площадки построены из современных и полностью безопасных материалов.
На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение. Данные поступают на централизованный пост охраны. Наружные камеры установлены по периметру комплекса, в паркинге, входных холлах и лифтах. Имеется видеодомофон с управлением через смартфон.
Установлена поэтажная система приточно-вытяжной вентиляции с единым забором воздуха и рекуперацией тепла. Благодаря системе вентиляции, за один час воздух в квартире полностью обновляется. Нет необходимости открывать окна для проветривания.
Установлены счетчики холодной и горячей воды, двухтарифные счетчики на электроэнергию.
Жилой комплекс обслуживает собственная управляющая компания, передача показаний производится по телеметрии. Новая автономная газовая котельная. Коммуникации от котельной до дома новые. В квартире установлены панельные радиаторы с функцией регулирования температуры.
Бесплатная парковка рядом с домом, есть возможность снять/купить подземный паркинг в доме. В шаговой доступности от комплекса расположен наземный трехуровневый паркинг на 80 мест.
Развитая инфраструктура:
1) рядом с жилым домом расположена новая детская поликлиника № 13; 2) в шаговой доступности располагается школа № 134 и муниципальные детские сады; 3) на первых этажах следующие организации: супермаркет Верный, Магнит-косметик, Цветы, Парикмахерская, лаборатория Хеликс; 4) рядом с микрорайоном находится ЕКАД, выезд на Сибирский тракт и улица Малышева - можно легко добраться в любую часть города; 5) до главного корпуса УрФУ пешком 15 минут; 6) в шаговой доступности остановки общественного транспорта. В планах строительство муниципального детского сада на 100 мест.
Один взрослый собственник, документы в порядке, готовы быстро выйти на сделку. Открыты к предложениям.
Звоните, с удовольствием покажем квартиру!
Помощь в одобрении и подборе самой выгодной ипотеки!!!
ID объекта в нашей базе: 7271 |