| Описание: | Продается трех-комнатная квартира в премиум жилом комплексе "Маяковка"
1 очередь. 1 корпус. 24 этаж из 25. Квартира № 254.
Просторная квартира включает в себя два сан узла- совмещенный и раздельный, одна кладовая комната в которой можно вместить все необходимые вещи. Три просторные комнаты, кухня с гостиной совмещены. В квартире выполнена чистовая отделка- на полу уложен ламинат, обои под покраску оклеены по стенам, в сан. узлах уложена плитка, на стены нанесена водоэмульсионная краска высокого качества, так же в сан узлах предусмотрена ванна, туалет, раковина.
Маяковка находиться в идеальном месте для проживания, рядом с жилым комплексом завершает свое строительно мега-развязка "калина" что позволяет без проблем выехать в любую точку города.
Район, формируемый на территории Бизнес-парка будет состоять из 3 кварталов: Деловой, Жилой, Социальной инфраструктуры.
Общий план состоит из 3 башен от 25 до 30 этажей и 1 многосекционного дома разной этажности от 9 до 15 этажей с закрытым двором, подземным и наземными паркингом.
Дома строятся из газоблока что значительно повышает шумоизоляцию.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, торговые центры, школы и детские садики находятся в 10 минутах ходьбы, остановка находиться в шаговой доступности от дома.
|