В Дубае построят небоскреб от Bugatti с парковками возле квартир

В Дубае построят небоскреб от Bugatti с парковками возле квартир

 

Жильцы смогут подниматься на свой этаж на автомобиле.

Французский производитель автомобилей Bugatti планирует построить в Дубае 42-этажный небоскреб Bugatti Residences, сообщает Dezeen. Проект будет реализован совместно с девелопером из ОАЭ Binghatti. Это первый проект бренда на рынке недвижимости.

Футуристичный дизайн здания и его интерьеры основаны на наследии автомобильного бренда, подчеркивает застройщик. Небоскреб имеет изогнутую форму и держится на двух опорах.

По всему фасаду здание огибают балконы, а верхний уровень увенчан серией бассейнов. 

В здании будет 171 квартира и 11 пентхаусов. Каждая квартира будет иметь уникальный дизайн. 

В проекте комплекса отсутствуют гаражи и парковки, однако в здании будет два лифта для машин. Жильцы смогут подниматься на свой этаж на автомобиле и там же хранить машину.

Помимо квартир в комплексе разместят пятизвездочный отель, спа-салон, фитнес-зал, искусственный пляж в стиле ривьеры и салон, где можно купить новый автомобиль. Также здесь будет уличный бассейн с небольшим пляжем. Кроме того, бассейны разместят на террасе каждого этажа.

Это не первая высотка, построенная автомобильным брендом. Во Флориде есть 60-этажный небоскреб Porsche Design Tower, в Майами построено высотное здание под брендом Aston Martin, а в США, на побережье Атлантического океана, находится высотка бренда Bentley, жители которой также могут подниматься на этаж на автомобиле.

Жильцы смогут подниматься на свой этаж на автомобиле. Французский производитель автомобилей Bugatti планирует построить в Дубае 42-этажный небоскреб Bugatti Residences, сообщает Dezeen. Проект будет реализован совместно с девелопером из ОАЭ Binghatti. Это первый проект бренда на рынке недвижимости.