Через 2 недели поговорим о будущем на Future Forum

Через 2 недели поговорим о будущем на Future Forum

 

Ожидать ли рынку коммерческой недвижимости мер поддержки от власти? Готовы ли банки сотрудничать с девелоперами на новых условиях, учитывая обострившуюся экономическую обстановку в стране? Как быстро девелоперы готовы пересмотреть концепции своих объектов, чтобы совершить новый виток в развитии в нынешних обстоятельствах? Что ждет коммерческую недвижимость к концу года и в новом 2023? Об этом и не только поговорим 8 сентября в Москве в рамках делового мероприятия «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости».

Через 2 недели на Future Forum в дискуссии примут участие как девелоперы, консультанты, управляющие компании, так и представители власти. Открытый диалог правительства и бизнеса позволит найти ответы на сложные вопросы и заручиться поддержкой на будущие проекты.

«Еще вчера горизонт планирования составлял один день, сегодня же рынок готов к прогнозам. На предстоящем Future Forum у ведущих игроков рынка появится уникальная возможность не только подвести итоги прошедших месяцев, но и поделиться планами.

В связи с трудностями, с которыми столкнулся строительный сегмент в последнее время, Застройщикам очень важно иметь проработанный сценарий будущей эксплуатации: выбранные аналоги по оборудованию, концепция управления и сервиса – все это становится актуальным на самых начальных этапах реализации проектов», – считает Дмитрий Гусев, директор по развитию бизнеса Sawatzky.

Хотите попасть в число первых, кто узнает о будущем коммерческой недвижимости от топовых представителей рынка? Тогда торопитесь